Пластик

Вид: Список / Сетка
На странице:
Садовые качели уже давно стали неотъемлемым атрибутом любого садового участка. Они помогут Вам преобразить сад и создать неповторимую атмосферу комфорта и уюта.Качели способны сделать Ваш сад действительно лучшим местом отдыха для Вас, ваших друзей и Вашей семьи.Разборные трехместные садовые качели ..
12 399.00p
Отзывов: 2
Садовые качели Валенсия (КС-6) - это интересное и оригинальное решение для вашего садового или загородного участка. Обладая таким ярким и необычным дизайном, качелиВаленсия станут настоящим украшением любого сада. У каркас качелей имеется порошковое или полимерное покрытие, которое защищает от мелки..
10 698.00p
Отзывов: 2
Качели садовые «Венеция»Раскладное сидениеТип: разборныеКаркас качелей: Труба O40х1,2Размер сидения мм.: 1705х530Покрытие: Полимерное (порошковое)Материал сидения: Гобелен /поролонТент: ВодонепроницаемыйОбъем, м. куб.: 0,8Упаковка: Гофрокартон, термоусадочная пленкаКоличество упаковок: 3..
11 777.00p
Отзывов: 4
3-х местные садовые качели Гавана - одни из самых популярных качелей для сада и это не удивительно. Производятся качели по итальянской технологии, причем соотношение цены и качества приятно удивит. качели Гавана ничем не уступает итальянским аналогам.Качели для сада Гавана представляют собой упрощен..
0.00p
Отзывов: 4
3-х местные садовые качели Гавана - одни из самых популярных качелей для сада и это не удивительно. Производятся качели по итальянской технологии, причем соотношение цены и качества приятно удивит. качели Гавана ничем не уступает итальянским аналогам.Качели для сада Гавана представляют собой упрощен..
0.00p
Отзывов: 1
Садовые качели Грация - это качели российского производства, такие качели хорошо подойдут для комфотного отдыха в Вашем загородном доме или на даче. Садовые Качели Грация рассчитанны на троих человек.Имеется в качелях откидывающаяся спинка с многопозиционной, регулируемой под разные углы наклона фик..
0.00p
Отзывов: 5
Качели Ирис прекрасно подойдут для отдыха в Вашем загородном доме или на даче. Садовые Качели Ирис трехместные, с откидывающейся спинкой.Комплектация качелей Ирис: каркас, непромокаемый тент, мягкая часть.Характеристика качелей ИрисНаименование: Садовые качели Ирис Тип - Качели раскладныеСтандартная..
0.00p
Отзывов: 1
Любому человеку иногда требуется отдых и в таком случае желательно, чтобы этот отдых был ещё и комфортным!Садовые качели Карибы - это удобные садовые качели, рассчитанные на 3-х человек. Качели сочетают комфорт и качество, а также существенно экономят семейный бюджет.Качели Карибы подарят Вам и Ваше..
0.00p
Отзывов: 5
Сделать отдых на даче приятным и расслабляющим хочется каждому, а помогут в этом садовые качели Касабланка. Эти довольно просторные качели для сада входят в список обязательных предметов любой дачи, наряду служайкой, мангалом или беседкой. Они идеально впишутся в любой дачный ландшафт.Качели Касабла..
6 944.00p
Отзывов: 3
Cадовые качели "Комфорт-М"Качели предназначены для отдыха на открытом воздухе.Каркас качелей изготовлен из эл.сварной трубы с полимерным покрытием разных цветов. Мягкий элемент изготовлен из бязи набивной различных расцветок с наполнителем из крошки поролона.Тент изготовлен из водонепроницаемой ткан..
0.00p
Отзывов: 1
Садовые качели являются сегодня обязательным предметом любого садового участка. Они помогут Вам преобразить сад, создать неповторимую атмосферу и отдохнуть всейсемьей уютно и с комфортом.Разборные трехместные садовые качели Леакадия полностью соответствуют такому описанию.Каркас качелей Леакадия вып..
10 523.00p
Отзывов: 0
Садовые качели являются сегодня обязательным предметом любого садового участка. Они помогут Вам преобразить сад, создать неповторимую атмосферу и отдохнуть всей семьей уютно и с комфортом. Разборные трехместные садовые качели Леонсия полностью соответствуют такому описанию. Каркас качелей Леонсиявып..
10 792.00p
Отзывов: 5
Врятли найдется сегодня такой человек, который бы не хотел с комфортом отдохнуть на своей даче в период весенних или летних солнечных дней. Но чтобы провести выходные на дачном или садовом участке по настоящему удачно и с комфортном, на этом участке просто обязаны быть хорошие садовые качели.Одними ..
0.00p
Отзывов: 1
На своем дачном участке проводить свободное время и отдыхать любят все, но порой очень хочется чего-то большего, чем просто посидеть на жесткой, неудобной, неуютной пластиковой или деревянной лавочке. Куда приятнее провести свой выходнойрасположившись с комфортом на мягких подушках в компании друзей..
0.00p
Отзывов: 0
,антимгоскитная сетка+оксфорд по бокам и сзадиРАЗМЕРЫ КАЧЕЛЕЙ (габариты), мм-2150х1240х1930Размер упаковки,мм-2100*660*300Тип (размер) палетты-2100*800*1750Кол-во на палетте7Диаметр труб опоры, мм-51Масса качелей, кг - 57Максимальная нагрузка на качели, кг 300Размер каркаса сиденья, мм-510х1700Кол-в..
13 500.00p
Отзывов: 0

    Быстрый заказ
    Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами